Могут ли должностные лица Управления Роспотребнадзора по Тверской области осуществлять контрольную покупку в качестве меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении?

Вопрос: Могут ли должностные лица Управления Роспотребнадзора по Тверской области осуществлять контрольную покупку в качестве меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении?

Ответ: Нет, поскольку контрольная покупка не предусмотрена ст. 27.1 КоАП РФ в качестве возможной меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении.