Может ли гражданин вновь направить обращение, если устранит причины, по которым ответ по существу поставленных в обращении вопросов не мог быть?

Вопрос: Может ли  гражданин вновь направить обращение, если устранит причины, по которым ответ по существу поставленных в обращении вопросов не мог быть?
Ответ: Да, может, в соответствии с п. 7 ст. 11 Федерального закона № 59-ФЗ от 02 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».